天津公交508路
运营时间
途经站点
(共41站)
1太湖东路公交站
2悦蓝轩站
3天保金海岸站
4枫叶学校站
5泰达学院站
6泰达图书馆站
7滨海伊势丹站
8天元居站
9轻轨市民广场站
10泰达时代站
11鸿泰花园站
12贻欣园站
13泰达新天地站
14芳林泰达园站
15南海路站
16泰达一中站
17泰达中心酒店站
18黄海路站
19泰达会馆站
20泰达社区医院站
21泰达有线电视台站
22第二大街站
23花明园站
25中信工业区站
26车管所站
27天大科技园站
28桐景园站
29泰丰家园西门站
30泰丰家园北门站
31泰达二小站
32万通国际新城站
33轻轨会展中心站
34万科金域蓝湾站
35万通国际新城站
36泰达足球场站
37枫叶学校(北海路)站
38枫叶学校(第三大街)站
39天保金海岸站
40悦蓝轩站
41太湖东路公交站
本文由'修静卉'发布,不代表演示站立场,转载/删除联系作者,如需删除请-> 关于侵权处理说明。